Осенние каникулы с «Творческими Мастерскими» в Экопарке «Ясно Поле»

Когда: 1-6 октября, уже очень скоро, это первые гимназические каникулы.

29 октября — 4 ноября — осенняя смена для тех, у кого каникулы в обычные даты.

Смена: 01.10-06.10, 5 дней (с вечера воскресенья до вечера пятницы) , 29.10-04.11, 6 дней (с вечера воскресенья до вечера субботы). 

Возраст участников: от 7 до 13 лет

Стоимость: первый заезд — 15 500 рублей за смену, без учета дороги., второй заезд — 18 600 р.

Как мы будем жить, где гулять и чем заниматься

Дорогие родители! Совсем скоро — первые осенние каникулы и мы снова отправляемся в наш любимый экопарк ЯсноПоле — заниматься творчеством, гулять, играть и отдыхать и приглашаем ваших детей присоединиться к нам 1-6 октября!

Тема смены — Магия и.. осенние поделки. Превращения, наряды, фокусы, необыкновенные поделки и таинственные истории.. Ух ты! Мы посмотрим картины известных художников, «таинственные» и «фантастические», которые близки и понятны детям и попробуем творить в выбранной технике сами, научимся печатать осенними листами и освоим технику монотипии и коллаж, смастерим необыкновенные прозрачные амулеты с артефактами из эпоксидной смолы, украсим раму для картины, создадим красивые ароматные свечи со специями, сошьем себе колдовские колпаки. Нас ждут увлекательные занятия творчеством, вечеринка в стиле магии с фокусами, нарядами и превращениями, кулинарные мастер-классы — будем готовить полезные сладости, печенье, горячие бутерброды и витаминные чаи с ягодами!

 

Фотоотчеты с предыдущих смен:

Смена 13-18 августа 2017 года

Смена 3-9 июня 2017 года

Осенняя смена октябрь 2016 года

Летняя смена 22-26 августа 2016 года

Первая смена Летнего Творческого лагеря в Ясно поле — июль 2016 года

Проживание

Мы будем жить в уютной, домашней гостинице Дом-Ковчег, отель рассчитан на 10 номеров. Двухэтажные номера на четыре-шесть мест, зал для занятий. Рядом находится большой ресторан с настоящей большой русской печкой, небольшой библиотекой, зонами для спокойных и подвижных игр. Большая летняя терраса ресторана выходит на пруд, можно любоваться живописными видами в любую погоду.

На территории есть:

За гостиницей нас ждут спортивные площадки: для волейбола и футбола с местами для болельщиков, а так же место для вечернего костра, несколько крытых беседок на свежем воздухе для занятий творчеством, йогой, танцами и театром. В нашем полном распоряжении будет уникальная в своем роде детская площадка, над проектом которой трудились настоящие архитекторы. Здесь можно, не боясь, выпасть из огромного гнезда, узнать, кто живет в норе, проверить свое умение держать баланс и посмотреть, как быстро ты сможешь пройти весь лабиринт из бревен и веревок… Еще у нас есть пляж с шезлонгами, зонтиками, а рядом с ним — отдельная зона для настольных игр и спокойного чтения в огромном гамаке в тени или просто на пуфике на траве… Книжки можно брать из нашей уличной библиотеки.

Как мы будем питаться?

Кушать будем хорошо, по-домашнему, готовим мы из местных фермерских продуктов! Завтракать сырниками и творожными запеканками со сметанкой, кашей из русской печки, томленной с вечера, обедать только что сваренными супчиками и разнообразными горячими блюдами с салатами из овощей по сезону, а ужинать — пиццей, пирогами, ватрушками, и что еще нам испечет чудо-печка, на ночь пьем по желанию парное молоко, домашний кефир или простоквашу… А еще пьем морсы, компоты, едим местные фрукты-ягоды… Чай и нехолодная колодезная вода 24 часа в сутки будут ждать неограниченно в ресторане у большого самовара вместе с сушками и плюшками, медом и с утра сваренными вареньями-пятиминутками.

Распорядок дня

Мы будем придерживаться вот таких правил: делать зарядку и завтракать в 9 утра; заниматься творчеством с 11 до 13 ч, с 13 до 16 часов – обед, отдых и чтение; вечерние игры и занятия 16:00- 20:00, полдник в 17:00, ужин в 20:00 и отбой в 21 час.

Ведущие

Ведущие творческого лагеря в Ясно Поле — любимые ведущие, опытные преподаватели «Творческих Мастерских».

Как добраться

Заезжаем в воскресенье, 1 октября. Сбор в 16:00 в «Творческих Мастерских». Возвращаемся в пятницу, полные впечатлений и отдохнувшие от городской суеты и шума, 6 октября в 20:00 в «Творческие Мастерские» нашим автобусом или по желанию — самостоятельно – с родителями.

Что взять с собой:

Соглашение, анкета, необходимые вещи и документы по Творческому лагерю в Экопарке Ясно Поле можно скачать тут (список вещей для летних смен).

Стоимость:

первый заезд — 15 500 рублей за смену, без учета дороги., второй заезд — 18 600 р. Предварительная запись обязательна! Количество детей в группе — 15 человек.

Подробности: http://winzavod.tvorchmaster.ru/?p=4800