Отпуск Лошадей нашего Конного двора

Дорогие друзья и гости Экопарка, у наших любимых лошадей до конца ноября наступает пора отпусков, чтобы они могли отдохнуть после летних событий, восстановиться и набраться новых сил к зиме. ❄

В этот период у всех лошадей будут индивидуальные программы для расслабления и гимнастики без всадника. Чтобы снизить верховую нагрузку на них, мы ограничиваем занятия и прогулки. А это значит, чтобы поездить верхом, вам нужно записываться заранее (не меньше чем за 5️⃣  дней).

 

Без предварительной записи в этот период занятия проводиться не будут. Просим вас отнестись с пониманием и любовью к этим удивительным животным.

А, чтобы зарядиться спокойствием, радостью и теплом от лошадей и узнать этих животных по-другому, мы предлагаем мастер-класс по уходу за лошадью «Проявление заботы» – проходит в конюшне, возможны группы до 2 человек. Вы можете научиться как правильно ухаживать за лошадью, чистить, давать лакомства, как попросить давать вам ноги, и узнаете, почему это знак доверия человеку – продолжительность 20 минут, стоимость – 400 руб. с человека.